Новости

Ламповая подборка живых фото Xperia Z5 Premium и распаковка

31.10.2015

Автор:

Ламповая подборка живых фото Xperia Z5 Premium и распаковка

До выхода 4К флагмана Xperia Z5 Premium на российский рынок осталось всего 12 дней, а значит пора в очередной раз вспомнить об этом уникальном смартфоне. А заодно поглядеть неплохую серию «живых» фото Xperia Z5 Premium, снятых ребятами Digi-Wo (тайваньский IT блог).

Подборка снимков получилась весьма атмосферной, можно даже сказать ламповой. Все благодаря приглушенному свету Starbacks, а также хорошей камере автора. На кадрах показан Xperia Z5 Premium в цвете Chrome или серебряный, как его называют русскоязычные обзорщики. На мой взгляд, это самый удачный цвет у этой модели. Особенно, классно смотрится заднее стекло, оно получилось очень ярким и блестящим, прямо как серебряное зеркало.

Еще интерес вызывает новая упаковка Xperia Z5 Premium, точнее новая коробка в которой поставляется смартфон. Она теперь больше похожа на коробку для планшетов Xperia (например, Xperia Z3 Tablet Compact), плотный, твердый картон, а внутри все разложено на отдельные коробочки (бумажки, кубик зарядки, microUSB кабель).

Видно, что для Xperia Z5 Premium решено было потратится на более дорогую коробку. Оно, наверное, и правильно, ведь покупатели Премиума могут не понять обычного аскетизма Sony, которые всегда стремятся все деньги вкладывать в само устройство, а не в его упаковку, как это бывает у Apple.

В общем смотрим живые фото и распаковку Xperia Z5 Premium. 🙂

Xperia-Z5-Premium-set-photos-1 Xperia-Z5-Premium-set-photos-2 Xperia-Z5-Premium-set-photos-3 Xperia-Z5-Premium-set-photos-4 Xperia-Z5-Premium-set-photos-5 Xperia-Z5-Premium-set-photos-6 Xperia-Z5-Premium-set-photos-7 Xperia-Z5-Premium-set-photos-8 Xperia-Z5-Premium-set-photos-9 Xperia-Z5-Premium-set-photos-10 Xperia-Z5-Premium-set-photos-11 Xperia-Z5-Premium-set-photos-12 Xperia-Z5-Premium-set-photos-13 Xperia-Z5-Premium-set-photos-14 Xperia-Z5-Premium-set-photos-15 Xperia-Z5-Premium-set-photos-16 Xperia-Z5-Premium-set-photos-17 Xperia-Z5-Premium-set-photos-18 Xperia-Z5-Premium-set-photos-19
  • Рустам Боприев

    все-таки мне нравится этот дизайн

  • Андрей Шкарупа

    Белая зависть!

Комментарии для сайта Cackle