Новости

Скидка $50 в PS Store для купивших Xperia Z3+ или Xperia Z4 Tablet

25.11.2015

Автор:

Скидка $50 в PS Store для купивших Xperia Z3+ или Xperia Z4 Tablet

Скидка для покупателей Xperia Z3+ и Xperia Z4 Tablet

Что и может подстегнуть продажи смартфонов и планшетов Xperia в США, так это предоставление скидки на сумму в $50 для PS Store при покупке Xperia Z3+ или Xperia Z4 Tablet. Позиции PlayStation 4 в этой стране настолько сильны, что подобный ход может принести положительный результат.

Xperia Z3+ — это слегка улучшенная версия Xperia Z3 (Snapdragon 810, открытый MicroUSB и все такое), которая начала продаваться в Штатах несколько недель назад. Похоже, Sony решили отойти от стандартной рекламы своих устройств и воспользовались популярностью PlayStation в Америке. Кроме того, такая акция свидетельствует о том, что Sony не готовы представить свои последние флагманы Xperia Z5 на данной территории.

Так или иначе, жители США, заинтересованные в покупке Sony Xperia Z3+ или Xperia Z4 Tablet, могут получить скидку в размере 50 долларов в магазине PlayStation. Для этого владельцам обозначенных устройств необходимо отправить фотографии чека и номера IMEI на специальный сайт до 31 января 2016. Покупки, совершенные через торговые сети Amazon или B&H PhotoVideo тоже попадают в условия акции.

Интересно понаблюдать за тем, как популярность PlayStation поможет в продажах Xperia. В каком-то смысле, почему бы не поддержать другое подразделение своей же компании. Это очень похоже на перекрестную рекламу, которая или будет применяться постоянно, или разово, для опустошения складов с Xperia Z3+.

  • Natalia Walking

    Это для каких регионов такая скидка-только для пиндосии?

Комментарии для сайта Cackle