Playstation

Sony анонсировали новую стереогарнитуру для PS4 с шумоподавлением

04.11.2015

Автор:

Sony анонсировали новую стереогарнитуру для PS4 с шумоподавлением

Гарнитура PS4 c шумоподавлением

Sony назначили выход новой проводной стереогарнитуры с шумоподавлением для PlayStation 4 на следующий месяц. Наушники будут иметь встроенный микрофон и технологию цифрового шумоподавления AudioShield.

Поскольку гарнитура разработана по стандартному образцу, ей можно пользоваться не только с PS4, но и с мобильными устройствами, плюс ко всему, микрофон будет работать на смартфонах и планшетах Xperia .

Для работы шумоподавления на шнур наушников наброшен небольшой блок питания, один заряд которого обеспечивает до 15 часов чистого звука без внешних помех.

Помимо всего прочего, встроенный микрофон позволяет пользователям сидеть в чатах Playstation 4 и отвечать на звонки при использовании со смартфонами. Так же присутствуют кнопки «Беззвучный режим», «Входящий вызов» и клавиши регулирования громкости.

[youtube id=»o7aX94baSpw» width=»790″ height=»430″ position=»center»]

Наушники Sony напрямую подключаются к пульту DualShock 4 через стандартный мини-джек 3,5 мм, что, в принципе, является стандартом для любого актуального девайса.

Продажи стерео гарнитуры для PS4 стартуют 4 декабря в Великобритании, а с 9 декабря будут доступны по всей Европе и других регионах мира (Россия, Автралия, Ближний Восток и Африка). В Европе гарнитура будет стоить на уровне 90 евро, значит в России стоит рассчитывать на цену в районе 6000 рублей.

Stereo-headset-PS4-2 Гарнитура PS4 c шумоподавлением Гарнитура PlayStation 4 c шумоподавлением