Новости

Выход обновления Android 6.0 Marshmallow для Xperia откладывается

19.01.2016

Автор:

Выход обновления Android 6.0 Marshmallow для Xperia откладывается

Sony Mobile не спешит объявлять официальную дату выхода Android 6.0 Marshmallow на устройства Xperia. Несмотря на то, что в рамках программы Concept for Android некоторые смартфоны Xperia Z3 и Z3 Compact уже смогли обновится до Android 6.0 (пусть это и ограниченная акция, а андроид стоковый), новостей о выходе официальной прошивки все еще нет.

Пока Sony не объявили дату выхода прошивки, но в прошлом октябре австрийский сотовый оператор Telstra заявил, что запуск обновления Marshmallow, намеченный в январе 2016 года, скорее всего откладывается.

Сейчас этот же оператор обновил свою страничку с информацией по обновлению софта, и пишет, что выход Marshmallow для Xperia девайсов отложен (в частности для Xperia Z4 Tablet), и что они также ждут, пока Sony предоставит им обновленные данные.

Xperia обновление Marshmallow

Конечно, ввиду недостатка информации, очень сложно делать хоть какие-то прогнозы, но, я очень надеюсь, что ждать нам осталось недолго. Возможно, обладателям смартфонов Xperia Z5 серии придется подождать до февраля.

  • DarkJoney

    В лучших традициях Сонэ. Думаю Камера2 так и не завезут на Зет2.

  • Maximus

    Всё будет также как и в прошлом году или, возможно, хуже. Всёж идёт по
    тому же сценарию, сначала январь, потом февраль, потом март… А потом
    до конца года будут ошибки штопать.

Комментарии для сайта Cackle