Новости

3D рендер и видео Sony Xperia C6

10.02.2016

Автор:

3D рендер и видео Sony Xperia C6

Sony Xperia C6 является одним из тех смартфонов, которые могут быть представлены на MWC 2016. Не так давно информация о нем попала в сеть, и на основании ее был создан 3D рендер и видеоролик.

Предполагаемый телефон принадлежит к тому же классу устройств, что Xperia C5 Ultra и Xperia M5, поэтому не оснащен такой же элегантной кнопкой питания с датчиком отпечатка пальцев, как у флагманского Xperia Z5.

У нового представителя C серии будет установлен 2.5D безрамочный экран (как у iphone 6s, к примеру) на 5-5.5 дюйма и стеклянная задняя крышка.

Sony-Xperia-C6-3D-render-1 Sony-Xperia-C6-3D-render-2 Sony-Xperia-C6-3D-render-3 Sony-Xperia-C6-3D-render-4 Sony-Xperia-C6-3D-render-5 Sony-Xperia-C6-3D-render-6 Sony-Xperia-C6-3D-render-7

В этой модели нет USB Type-C, так что вместо него мы имеем стандартный microUSB 2.0. Согласно характеристикам из утечки, Xperia C6 будет иметь Full HD экран на 5.5 дюймов, процессор Snapdragon 617 или MediaTek Helio P10, 3 Гб оперативной памяти и Android 6.0 Marshmallow.

Остальные подробности о Xperia C6 получится узнать уже на MWC. Благо до него осталось меньше двух недель.

 

Источник: techconfigurations.com

  • ZeRo+

    На кой выкладывать дешевые рендеры, если уже все давным давно, видели внешность С6?

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    «видели» — это очень громко сказано, пока лишь есть пару размытых фото и один рендер. Поэтому чем больше подробностей, тем лучше.
    Xperia C6, вероятно, станет весьма популярным девайсом

Комментарии для сайта Cackle