Сравнение

Сравнение Xperia Z5 Premium и Galaxy S7 Edge

22.02.2016

Автор:

Сравнение Xperia Z5 Premium и Galaxy S7 Edge

Выставка MWC 2016 еще толком не успела начаться, а Samsung, расталкивая локтями коллег по рынку, уже презентовал свои новые флагманские смартфоны — Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge.

Ну что сказать, новое поколение Galaxy получилось весьма неплохим, Samsung улучшили практически все, что можно было улучшить. Серьезно поработали над своими прошлыми ошибками и прислушались к мнению пользователей: вернули возможность использования карт памяти microSD, довели до ума корпус, сделали влагозащиту и т.д.

Также полностью переделали основную камеру, теперь это 24 Мп модуль (матрица BRITECEL), который делает снимки на 12 Мп, вставили хорошую оптику с диафрагмой F1.7 (рекорд на мобильном рынке на данный момент).

Однако, стоит отметить, что никаких инноваций Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge не принесли. Это просто качественная эволюция, исправление ошибок и новое более мощное железо. На этом все. Поэтому трудно сказать, насколько новые Galaxy будут успешны в продажах, особенно на российском рынке.

Пока вы думаете о перспективах Galaxy S7 на рынке, советую посмотреть небольшое видео сравнение двух флагманов — Sony Xperia Z5 Premium и Samsung Galaxy S7 Edge. Ролик не особо информативен, но дает общее представление о двух устройствах. Оба телефона имеют одинаковые по диагонали экраны, но совершенно разные дизайн.

Сравнение Xperia Z5 Premium vs Galaxy S7 Edge

Спасибо ребятам из Btekt!

  • SupDex

    оу, водонепроницаемый, можно ставить флешку, самая охрененная камера на текущий момент — блин, да это хорошая замена Сони.
    Если Сони на выставке ничего крутого не анонсируют, то это будет явно фейл

  • Alex Norris

    S7 это реальный прогресс по камере. Видел пару сравнений где он с легкостью побил Note 5 Это новый король с крутейшей камерой и к тому же и с водозащитой

  • Alex Norris

    Sony представила Xperia X

  • Кривавий Пастір 😁

    Смотрю на самсунговский цыган-стайл и плакать хочется. Кому нужны продвинутые технические характеристики, если его из кармана достать стыдно.

Комментарии для сайта Cackle