Новости

Подборка живых фото Sony Xperia XA

25.02.2016

Автор:

Подборка живых фото Sony Xperia XA

Sony Xperia XA — это младшая модель в новой линейке Xperia X, представленной Sony на выставке MWC 2016, но, пожалуй, самая привлекательная по внешнему виду.

Кстати, именно утечки размытых снимков и рендеров Xperia XA принимали за будущий Xperia C6, приемника селфи фаблета Xperia C5 Ultra. Однако, Sony смогли всех удивить и вместо продолжения старой линейки мы увидели совершенно новое устройство.

Радует, что Sony смогли удержать до самого анонса всю интересную информацию о Xperia XA, т.к. именно этот девайс произвел наибольшее впечатление на журналистов и блогеров, которые заходили на стенд Sony. А удивляться тут есть чему, ведь японская компания умудрилась создать по-настоящему красивый и в то же время недорогой смартфон. Пусть в его отделке и нету металла.

Xperia XA даже близко не является флагманом, но обладает отличным безрамочным дизайном и характерным для всей линейки Xperia X закругленным стеклом с эффектом 2.5D, которое присутствует у флагманов Samsung или Apple. Несмотря на то, что смартфон нельзя назвать премиальным, он все же обладает неплохими характеристиками, подробнее с ними можно ознакомится в материале про анонс Xperia XA.

Предлагаю посмотреть подборку живых фотографий от различных источников, снятых во время MWC 2016. Это поможет составить общее впечатление о внешнем виде Xperia XA.

Живые фото Sony Xperia XA

Фото Sony Xperia XA экран sony-xperia-xa-2 sony-xperia-xa-3 sony-xperia-xa-4 sony-xperia-xa-5 sony-xperia-xa-6 sony-xperia-xa-7 sony-xperia-xa-8 sony-xperia-xa-9 sony-xperia-xa-10 sony-xperia-xa-11 xperia-xa-31 xperia-xa-32 xperia-xa-33 xperia-xa-34 xperia-xa-35 xperia-xa-36 xperia-xa-37 xperia-xa-38 xperia-xa-39 xperia-xa-40 xperia-xa-41 xperia-xa-42 xperia-xa-43
  • Alex Norris

    Не могу успокоится, что не он флагман.

  • Кривавий Пастір 😁

    2,5D первыми начали ставить на нокии, а не айфоны и гнусмасы 😉

Комментарии для сайта Cackle