Софт

Sony Audio Recorder. Удобный диктофон для вашего смартфона

15.03.2016

Sony Audio Recorder. Удобный диктофон для вашего смартфона

В современных смартфонах Sony нет стандартного приложения для записывания звука (грубо говоря диктофона). Это многих может удивить и сильно огорчить, ведь польза от подобной функции очевидна.

Но не стоит отчаиваться, потому что тот самый потерявшийся диктофон находится в магазине приложений Google Play. Он называется Audio Recorder.

Программа распространяется совершенно бесплатно, отлично выглядит и имеет достаточный функционал.

Есть возможность выбрать качество записи, что влияет на размер полученного файла, а также выбрать место сохранения записанной звуковой дорожки. Можно выбрать внутреннюю память приложения для максимальной конфиденциальности и общую память, откуда любой проигрыватель сможет воспроизвести трек.

Записанный файл прямо в приложении можно обрезать, а также наложить фильтр шума ветра. Также радует понятное интуитивное управление и поддержка разнообразных аксессуаров Sony таких как:

Отдельно стоит отметить, что данное приложение можно поставить на любой смартфон под управление Android версии 4.1 и выше.

Скачать Audio Recorder [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.androidapp.audiorecorder» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] audio recorder фирменное приложение Sony Xperia

  • Natalia Walking

    отлично,еще бы запись беседы сделали)

  • Анатолий Кешишев

    Это было бы полезно

Комментарии для сайта Cackle