Софт

Обновление приложения «Набросок» превращает его в социальную сеть

28.03.2016

Обновление приложения «Набросок» превращает его в социальную сеть

Неожиданно для всех, Sony Mobile обновили свое приложение «Набросок» до версии 7.1.A.0.1 и добавили не типичную, для такого рода приложений, функцию «Обзор».

Напомню, приложение Набросок (Sketch) является отличным решением для раскрытия вашего творческого потенциала в очень простой и дружелюбной среде.

Последнее обновление Набросок подымает юзабельность утилиты на совершенно новый уровень. Функция «Обзор» позволяет просматривать лучшие работы людей со всего мира.

По сути это мини социальная сеть, наподобие инстаграма (есть лайки, комменты), только вместо фото пользователи публикуют свои наброски. Отличная идея!

Во вкладке обзор есть три категории: популярное, рекомендованное и весь мир. Каждый сможет найти рисунок себе по вкусу и оценить понравившуюся работу.

Честно говоря, это удивительно для такого рода приложений, разработчики Sony смогли удивить по-настоящему. Если вы любите рисовать, то обязательно попробуйте новый Набросок.

Скачать Набросок 7.1.A.0.1 [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.sketch&hl=ru» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] Sketch-update-social-1 Sketch-update-social-2 Sketch-update-social-3

  • Kan Seclub

    Полный бред . Какой то откровенной хренью занимаются разработчики SONY . И Вы считаете что вот эта шляпа может быть популярной в России ? Я Вас умоляю 😀

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Если вам не нравится рисовать, то это совсем не означает, что другие не рисуют. Люди разные. 😉
    Людей, которые занимаются скетчами, конечно, не очень много, но это благодарная аудитория, которая оценит работу разработчиков Sony Mobile.

  • Игорь Кириллов

    Забавная тенденция , появилось куча приложений которые создают свои сети, особенно «повеселил» один из фаилменеджеров со своей сетью ,представил клуб его фанов — любители перекладывать файлы))) А нашим приложением просто и понятно , любим рисовать , вот тебе единомышленники по интересу и конечно привязка к приложению,сервису и главное к продукции ))))))

Комментарии для сайта Cackle