Новости

Предзаказ на Sony Xperia X будет открыт в ближайшее время

18.04.2016

Предзаказ на Sony Xperia X будет открыт в ближайшее время

Sony Mobile начала рассылать письма тем, кто проявил интерес к новинкам компании — смартфонам Xperia XA и Xperia X. В них говорится, что по предварительным заказам будут эксклюзивные предложения. Правда пока не сообщается, в чем именно они будут заключаться.

Возможно Sony будет дарить людям, заказавшим смартфон заранее, различные аксессуары (Чехлы, колонки и т.д.). Но мы ждем официальных слов от компании и надеемся на щедрые предложения.

В дополнение к новости, было опубликовано новое рекламное видео смартфона Xperia X. В нем говорится о преимуществах камеры, функции предиктивного автофокуса (уникальной функции, доступной только на Xperia X), который автоматически отслеживает подвижный объект, предсказывая его следующий шаг.

О новой информации по предварительным заказам, мы обязательно будем сообщать вам. Так что следите за новостями на нашем сайте.

  • zayaz

    На официальном сайте указано , что X не будет поддерживать съемку в 4К, Как я понял после анонса разница между X и X performance в камерах не будет , а на деле получаем разные функции. 650 дракончик , как заявляет производитель, должен поддерживать 4К съемку.

  • djonZvolta .

    ещё цена не известна что бы предварительно заказывать,но и не ясно что там с стеклянным корпусом у ХА,вот так купишь а стекло лопнет само по себе через неделю или месяц,начитался я коментариев про Z3 и компакт

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Чего?) Какое стекло в Xperia XA? Во всей линейки Xperia X больше нет стекла на задней панели. Или металл, у X и X Performance, или пластик, как у XA.
    http://sonystory.ru/2016/02/the-announcement-of-xperia-xa-inexpensive-frameless-beautiful/

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    На официальных сайтах НЕ указано, что X и даже X Performance будут поддерживать 4K видео.
    Но это разумеется не так, в настройках камеры у этих девайсов есть пункт с 3820х2160 разрешением.
    Видимо, этот параметр настолько незначительный, что о нем забыли.

  • zayaz

    Официальный интернет магазин сони.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    официальный сайт главнее будет, там ни у кого 4к нету))

Комментарии для сайта Cackle