Игры

Лучшие Android игры 2016 года

18.07.2016

Автор:

Лучшие Android игры 2016 года

Итак, если вы ищете новые, а главные лучшие игры для Android в Google Play, то вы зашли на правильную страницу и на правильный сайт. В общем не забудьте добавить в избранное Вашего браузера. 🙂

Если вы уже давно ни во что не играли на Android и хотите попробовать что-нибудь свежее и качественное, то смело можете выбирать игры из списка, представленного ниже. Уверен, что-то вам точно придется по душе.

  • Sky Force Reloaded
  • Brothers: A Tale of Two Sons
  • Slither.io
  • Ancestor
  • Galactic Nemesis
  • Ultra Flow 2
  • Star Knight
  • Exploding Kittens
  • Fading Light
  • Alto’s Adventure

Sky Force Reloaded

Истинный кандидат на игру года. SFR — это новейший шутер в серии вертикальных стрелялок. Вслед за Sky Force 2014 года, SFR обладает бешеным геймплеем, отменной графикой и глубокой системой прокачки своего корабля, который заставит вас играть в течении многих часов.

Sky-Force-Reloaded

История продолжает события Sky Force 2014 года. Большинство уровней имеют в конце эпичную битву с Боссом, но сначала Вам придется пробиваться через волны лазерных танков, турелей и вертолетов. Новые миссии открываются по ходу накопления медалей, которые даются за счет спасения всех людей, уничтоженных противников и отсутствия повреждений летательного вашего летательного аппарата.

Это все приводит к тому, что придется собирать медали и звезды, прежде чем вам позволят перейти в следующую миссию, но это звучит тяжело на деле очень даже весело.

Скачать Sky Force Reloaded [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=pl.idreams.SkyForceReloaded2016&hl=ru» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider]

Brothers: A Tale of Two Sons

Повесть о двух сыновьях, которая является портом с Xbox One и PS4 2015 года.

В игре рассказывается эмоциональная история о двух братьях, которые не оправились от гибели матери, пошли в путешествие для спасении своего отца, который заболел. Работая вместе, они должны пройти через фантастические земли, для того чтобы набрать воды из Древа Жизни, единственной вещи что спасет их отца.

Brothers-Tale-Two-Sons-1

 

Вы управляете обоими братьями одновременно, используя два наэкранных джойстика. Необходимо использовать размер каждого брата, их навыки и поведение для взаимодействия с NPC и объектами, решая головоломку за головоломкой. Есть два варианта управления, но по умолчанию необходимо нажать на центральную часть экрана для того чтобы один из братьев взаимодействовал с NPC или объектами. В то время как управление предоставляет время на реакцию, как только вы получаете вещи, вы завершаете действие и продолжаете игру.

Визуальная составляющая «Братьев» прекрасна и мгновенно затягивает вас в игровой процесс. Персонажи взаимодействуют на вымышленном языке без субтитров, таким образом, что история рассказана через действия и эмоции. Это смелый и интересный способ повествования.

Скачать Brothers: A Tale of Two Sons (платно) [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.and.games505.brothers&hl=ru» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider]

Slither.io

Простой геймплей в стиле «змейка» дополняет крутой мультиплеер в удивительно захватывающей игре, которая поглотит все ваше свободное время.

slither.io-1

Змейка была известна еще с 90-х годов, во времена правления Nokia, но Slither.io выводит игру на совершенно новый уровень.

Игра позволяет Вам свободу движений в 360 градусах и шведский стол из разнообразных шаров для еды и роста вашей змеи, плюс ко всему вы никогда не останетесь одиноки. Вы выброшены на круглую арену с сотней других игроков и все борются за одни и те же шарики.

Вы начинаете, как маленькая змея, но быстро растете по мере поедания шаров. Двойной тап и удержание для ускорения и попытки отрезать остальных змей.

Не переживайте, так как самая большая змея моет быть снесена маленькими змеями если у вас появятся временные права. Сделать это можно войдя в Топ-10 и каждый увидит ваш ник-но так же каждый будет нацелен вас сбросить вниз рейтинга. Планируйте для того, чтобы набрать наибольшее количество очков за день и вы сможете транслировать сообщения для всех игроков.

К элементам управления нужно привыкнуть,но как только вы ознакомитесь с ними, вы будете проноситься по арене поглощая шары и увеличиваясь в размерах, пока не станете самой большой змеей на сервере.

Разработчики тихо выложили эту игру в Google Play приложений в марте текущего года и вы точно должны попробовать сыграть в нее.

Скачать Slither.io [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.hypah.io.slither&hl=ru» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider]

Fading light

Красивый, минималистичный платформер был разработан на движке Unity и играть в него это словно окунуться в сон. Вы управляете светящимся квадратом, которому необходимо проложить свой маршрут через лабиринт и собрать световые кристаллы, чтобы избежать поглощения темнотой вашего квадрата.

Fading-Light-1

Вы управляете вашим квадратом в стиле Flappy Bird, тапы по левой или правой области экрана для прыжка. Световые кристаллы всегда будут появляться в темноте, но вы сможете увидеть только стены лабиринта благодаря свету квадрата. Все становиться сложнее, когда свет начинает угасать, часто оставляя Вас вслепую мчаться в поисках следующего кристалла.

По мере прохождения, игра постепенно увеличивает сложность, наказывая за контакт со стеной или заставляя бороться с черными дырами.

Создатели продолжают обновлять игру, в том числе и режим футбола, требующий перевести один световой кристалл через весь лабиринт.

Скачать Fading light [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dogshackstudio.fadinglight.android&hl=ru» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider]

Выше описаны лишь несколько игр, из представленного списка. Уверен, что истинным удовольствием будет не только прочитать статью, но также и попробовать каждую игру, скачав из магазина приложений Google.

И не забывайте делиться впечатлениями в комментариях и набивать очки в Google Play.

Увидимся в сети!