Игры

The Trail — новая мобильная игра от Питера Молиньё

03.11.2016

Автор:

The Trail — новая мобильная игра от Питера Молиньё

Обычно я редко пишу про игры, тем более про игры на мобильных платформах. Но сейчас именно тот случай, когда не написать было бы просто непростительно, ведь вышла не очередная Angry Birds, а новая игра от Питера Молиньё.

Питер Молиньё является создателем и вдохновителем таких шедевров игровой индустрии, как Dungeon Keeper, Fable и Godus.

The Trail, новая игра от прославленного разработчика, представляет собой некоторую смесь адвенчуры и RPG. Но это лишь приблизительное описание, ведь The Trail имеет очень мало общего с мобильными играми жанра Приключение. Игра вообще выглядит не так, как большинство современных мобильных проектов.

The Trail — чудная, необычная игра. Такое редко можно увидеть на просторах Google Play.

Геймплей игры построен вокруг путешествия в вымышленном мире, в котором игроку необходимо преодолевать препятствия, исследовать мир, крафтить различные инструменты и так далее. И все это происходит в необычном антураже горного ландшафта под приятную фолк-музыку.

При этом, управление предельно упрощено, игра не требует каких-либо сложных манипуляций с сенсорным экраном.

Рекомендую попробовать всем любителям качественных мобильных игр.

Скачать The Trail бесплатно [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kongregate.mobile.thetrail.google» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] Игра the Trail от Питер Мулинье