Playstation

В мультиплеере Uncharted 4 появится полноценный кооператив

22.11.2016

Автор:

В мультиплеере Uncharted 4 появится полноценный кооператив

Уже в середине декабря 2016 года разработчики Uncharted 4 выпустят специальное дополнение Survival для сетевой части игры.

Из названия режима несложно догадаться, что в новом дополнении придется выживать, но не в одиночку. Это будет полноценный кооперативный режим для 3 игроков, в котором будут происходит совместные побоища против орд ботов и даже боссов (!).

[button-red url=»http://pixel-story.ru/2016/07/obzor-uncharted-4-samyj-trogatelnyj-ancharted/» target=»_blank» position=»center»]Обзор Uncharted 4[/button-red]

Разумеется, в новом DLC будут присутствовать задачи, выполнение которых сулит дополнительные очки и денежные награды. Деньги в кооп-режиме являются важной составляющей.

На данный момент предполагается до 50 волн, которые необходимо будет отразить, а через каждые 10 волн стоит ожидать появление крутого босса с уникальными способностями. Обещают более продвинутый искусственный интеллект у обычных болванчиков, новые виды оружия/экипировки и понятную прокачку персонажей.

Радует, что разработчики Naughty Dog держат свое обещание в плане развития мультиплеера Uncharted 4. Компания относится к сетевой части игры гораздо серьезнее, чем это было в прошлых играх (взять тот же Uncharted 3 или Last of Us).

Ждем первого сюжетного дополнения для Uncharted 4 и дальнейших нововведений в мультиплеере. Потенциал у этого PS4 эксклюзива до сих огромный.

 

Источник: PlayStation Blog