Глава Naughty Dog положительно оценил Super Mario Run
Нил Дракманн (Neil Druckmann), один из боссов Naughty Dog и режиссер Uncharted 4 и The Last of Us крайн лестно отозвался по поводу Super Mario Run.
Новая мобильная игра Nintendo по-настоящему зацепила творческого директора Naughty Dog: «Все ачивки собраны! Впервые на моей памяти мобильная игра стала одной из моих любимых игр в этом году».
Показатели популярности Super Mario Run не прекращают бить рекорды. На выходных Nintendo опубликовали заявление о том, что их новая игра была установлена уже более 50 миллионов раз. И это при том, Super Mario Run доступна в данный момент только на iOS устройствах.
Сложно представить, что же будет когда игра выйдет на Android. Лично мне уже хочется попробовать эту олдскульную штуку. 😉