Новости

Samsung назвали дату анонса Galaxy S9, а утечка раскрыла его дизайн

25.01.2018

Автор:

Samsung назвали дату анонса Galaxy S9, а утечка раскрыла его дизайн

Samsung представит Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже 25 февраля на выставке MWC 2018, Барселона. Это стало известно благодаря официальному заявлению компании.

Но не это главное, ведь мы итак прекрасно знали, что корейцы намерены участвовать на мобильном конгрессе. Теперь, благодаря новой утечке, мы получаем еще более подробное представление о том, как будет выглядеть Galaxy S9+.

Внешний вид Galaxy S9+

Дизайн Galaxy S9+ был слит одним из производителей чехлов. Мы видим смартфон в двух цветах — сером и белом.

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

Лицевая панель Galaxy S9+ мало отличается от прошлогоднего Galaxy S8. Видимо, даже Samsung не под силу пока полностью убрать рамки сверху и снизу.

Pixel-Story.ru

Зато на задней стороне мы видим двойную камеру в вертикальном исполнении. Датчик отпечатков находится ниже блока камер, о чем твердили все прошлые утечки. Samsung отнеслись серьезно к проблеме неудобного дактилоскопического сканера.

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

Большой Galaxy S9+, скорее всего, будет иметь двойную камеру, в то время как меньший Galaxy S9 будет довольствоваться одной. Прямо, как у iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Говорят, что Galaxy S9+ станет первым смартфоном, у которого камера будет иметь апертуру F/1.5. Также сообщают о стереодинамиках, мощнейшем процессоре и замедленной съемке на уровне 480 или даже 980 кадров/сек. Sony напряглись.