Новости

Honor Band 4 — новый король умных браслетов

06.09.2018

Автор:

Honor Band 4 — новый король умных браслетов

После анонса Honor 8X и Honor 8X Max, дочерняя компания Huawei также показали новую версию своего умного браслета — Honor Band 4.

Новый гаджет получил сенсорную кнопку Домой и цветной (!) AMOLED экран. Honor Band 4 нацелен на свержение Xiaomi Mi Band 3 с пьедестала самого дешевого и крутого умного браслета. В этом ему поможет цена в 30 долларов. 😉

Honor Band 4 — новый король умных браслетов

Honor Band 4 получил 0.95″ AMOLED-дисплей с изогнутым 2.5D стеклом. Внутри корпуса поместили шагомер, новейший датчик сна Huawei TruSleep 2.0 (контролирует полный цикл сна, дает персональные рекомендации), датчик сердечного ритма и полноценную влагозащиту с погружением на глубину до 50 метров и даже NFC. Правда, пока неясно будет ли он работать за пределами Китая, но надежды на это есть.

Pixel-Story.ru

Еще одна крутая функция — TruSeen 2.0, которая постоянно следит за частотой сердечных сокращений во время бега, ходьбы, езды на велосипеде, плавании. В таком режиме браслет гораздо точнее высчитывать сердечный ритм, но заряда будет хватать всего на неделю.

Pixel-Story.ru

Батарея Honor Band 4 составляет 100 мАч, а производитель обещает 14 дней использования от одного заряда. Honor Band 4 будет доступен в черном, синем и розовом цветах и будет стоить всего 30 долларов в Китае. Продажи начнутся уже 20 сентября.