Новости

Samsung готовит безрамочный дисплей без выреза на экране

23.10.2018

Samsung готовит безрамочный дисплей без выреза на экране

Вырез в экране стал трендом и проблемой для многих в 2018 году. Абсолютно каждый производитель старается скопировать стиль iPhone X. Но вскоре это изменится, Samsung нашли решение проблемы.

Конец надоедливым вырезам над экраном

Недавно в твиттере пользователь с ником @UniverseIce опубликовал фото с презентации новейших AMOLED дисплеев без вырезов в экране.

Samsung готовит безрамочный дисплей без выреза на экране

Подтверждена поддержка дактилоскопического датчика, камеры с функцией Face ID и слухового динамика под экраном.

Наэкранный датчик давно не новая технология, мы уже видели ее в Vivo V11, Meizu 16th, но вот что реально интригует — камера под экраном, как им удалось ее реализовать?

Samsung и по сей день продолжает умалчивать о новейшей технологии дисплеев. До сих пор мы не знаем официально будут ли выше перечисленные технологии реализованы в Samsung Galaxy S10 или нам придется ждать до следующей осени и мы увидим все это в Note 10.

Остается ждать выставки MWC 2019, где мы увидим, какой ответ смогли приготовить корейцы, что они смогут противопоставить новенькому iPhone и китайским флагманам.

Pixel-Story.ru

Ведь как мы могли заметить Oppo и Vivo во всю постигают мир выдвижных камер, датчиков под экраном и много другого, Samsung пока в роли догоняющего.