Обзоры

Обзор HP Laser Jet Pro M15w

01.05.2019

Обзор HP Laser Jet Pro M15w

Обзор HP Laser Jet Pro M15w — принтер от именитой компании HP. Производитель уже давно зарекомендовал себя, как производитель лучшей домашней и офисной оргтехникой.

***На тесте у нас оказался сэмпл в белом цвете

Технические характеристики HP Laser Jet Pro M15w

  • Тип: Лазерный
  • Чернила: черный тонер
  • Скорость печати: 19 стр. / Мин
  • Емкость основного лотка: 100 листов
  • Качество печати: 600 x 600 dpi
  • Связь: Apple AirPrint, Виртуальный принтер Google
  • Габариты: 159 x 346 x 189 мм

Дизайн Обзор HP Laser Jet Pro M15w

Первое, но не маловажная вещь в любом устройстве это дизайн, но если мы говорим про дизайн принтеров или любых других печатаных устройств. Почти все устройства похожи друг на друга в той или иной степени и HP Laser Jet Pro M15w не исключение.

Pixel-Story.ru Pixel-Story.ru

Взглянем поближе на принтеру, HP Laser Jet Pro M15w выкрашен полностью в белый цвет, который к слову совсем немаркий. На передний части принтера мы видим откидной лоток для бумаги, он сделан из тонкого хлипкого пластика, все время есть ощущение, что он вот-вот поломается.

Pixel-Story.ru

На верхней панели мы видим несколько кнопок управления: вкл/выкл wi-fi для беспроводной печати и кнопка питания. К сожалению нет какого-либо информационного дисплея, хотя его отсутсвие не является весомым минусом.

Pixel-Story.ru

Также присутствует выходной лоток бумаги, который может выдержать чуть больше ста напечатанных листов.

Качество печати и возможности HP Laser Jet Pro M15w

Принтер способен печатать 18-20 листов в минуту за это отвечает чип HP FastRes 600. Также HP реализовали технологию авто включения/выключения принтера для максимального энергосбережения.

Качество самой печати для черно-белого принтера просто замечательное. Нет ни малейшего намека на какие либо искажения или артефакты. За время теста я напечатал более 300-400 страниц и при этом чернил могло еще хватить на 100-200 страниц. Довольно хороший результат, особенно для офисного принтера, от которого требуется приемлемое качество печати и максимальный запас картриджа.

Pixel-Story.ru

К HP LaserJet Pro M15w можно подключиться с помощью провода по USB, либо подключиться через Wi-Fi и Wi-Fi Direct. Также есть специальное приложение для смартфона, в котором можно настроить принтер, и выбрать параметры печати.

Стоит ли покупать HP Laser Jet Pro M15w

HP Laser Jet Pro M15w — это образцовый черно-белый лазерный принтер. Он выполняет все функции без компромиссно, за время теста у него не было проблем с печатью, вспомогательное приложение работало исправно. Единственный вопрос вызывает качество пластика, остальное выполнено на высшем уровне.