Новости

Предварительные цены на Xiaomi 12 Pro в Европе

04.03.2022

Предварительные цены на Xiaomi 12 Pro в Европе

Продажи Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro в скором времени начнутся в Европе и уже начали появляться утечки касательно европейских цен на китайские флагманы.

Линейка Xiaomi 12 продается в Китае еще с декабря, при этом в России официально смартфоны еще не продавались, но до нас доезжали небольшие партии из Китая.

Новые слухи говорят о том, что Xiaomi 12 будет продаваться от 899 евро, а 12 Pro — от 1099 евро и эта цена только за базовые модели, версии на 12/512 будут стоить еще дороже. Pixel-Story.ru

Xiaomi по всей видимости окончательно переводит смартфоны без приставки POCO и Redmi в лигу флагманов от 1000 евро, что означает, дешевле смартфоны не станут.

Что касательно продаж смартфонов на территории РФ, то существует большая вероятность, что у нас будут продаваться глобальные версии. При этом, ожидать продаж до начала следующего месяца не стоит.

Кроме того, неофициальные поставки смартфонов из Китая по нашей информации также будут не скоро. Во-первых сторонние магазины пока не сформировали цены с учетом курса юаня, а также серые продавцы ждут оптимальных маршрутов доставки устройств из поднебесной.