Новости

Безупречная подборка живых фото Sony Xperia XA

23.03.2016

Автор:

Безупречная подборка живых фото Sony Xperia XA

Первая по-настоящему качественная серия фотографий Xperia XA, нового представителя линейки Xperia X, которую Sony представили на MWC 2016.

Разумеется, во время анонса появлялись живые снимки Xperia XA, но все они были сделаны впопыхах, среди толкотни и суеты, а поэтому ничего особенного из себя не представляли.

Живая подборка фото Sony Xperia XA на MWC 2016

То ли дело когда съемкой занимаются такие ребята, как Digi-Wo! Уже не раз и не два, на нашем сайте публиковались замечательные подборки фотографий Xperia устройств, снятых этими тайваньскими блогерами. В очередной раз им удалось заполучить новые смартфоны Xperia раньше официального выхода, который намечен на июнь 2016 года.

Главным героем большой фотоподборки является Sony Xperia XA цвета «золотой лайм». Digi-wo смогли отлично обыграть этот цвет, используя в кадре другие девайсы Sony, например гарнитуру SBH70 (смотреть обзор) или новые беспроводные наушники h.ear on, также желтого цвета.

Кроме того на нескольких снимках можно заметить новый оригинальный чехол для Xperia XA. Подробнее о официальных чехлах для Xperia X серии можно узнать здесь.

Живые фото Xperia XA

Писать о внешнем виде Xperia XA мне кажется излишним. Смартфон выглядит очень привлекательно, можно даже сказать броским. Остальные свои мысли о дизайне Xperia XA я расскажу в отдельном материале.

А что думаете о Xperia XA вы? Пишите в комментариях.

Sony-Xperia-XA-live-photos-1 Sony-Xperia-XA-live-photos-2 Sony-Xperia-XA-live-photos-3 Sony-Xperia-XA-live-photos-4 Sony-Xperia-XA-live-photos-5 Sony-Xperia-XA-live-photos-6 Sony-Xperia-XA-live-photos-7 Sony-Xperia-XA-live-photos-8 Sony-Xperia-XA-live-photos-9 Sony-Xperia-XA-live-photos-10 Sony-Xperia-XA-live-photos-11 Sony-Xperia-XA-live-photos-12 Sony-Xperia-XA-live-photos-13 Sony-Xperia-XA-live-photos-14 Sony-Xperia-XA-live-photos-15 Sony-Xperia-XA-live-photos-16 Sony-Xperia-XA-live-photos-17 Sony-Xperia-XA-live-photos-18 Sony-Xperia-XA-live-photos-19 Sony-Xperia-XA-live-photos-20 Sony-Xperia-XA-live-photos-21 Sony-Xperia-XA-live-photos-22 Sony-Xperia-XA-live-photos-23 Sony-Xperia-XA-live-photos-24 Sony-Xperia-XA-live-photos-25 Sony-Xperia-XA-live-photos-26 Sony-Xperia-XA-live-photos-27 Sony-Xperia-XA-live-photos-28 Sony-Xperia-XA-live-photos-29
  • Kan Seclub

    При каком-то непонятном свете всё снималось и такое ощущение , что весь аппарат на фото получился пересвеченым . Лайм какой-то прям и не лайм . Камера не передаёт естественного цвета . Уверен , что в живую , цвет наверняка более приятный

  • djonZvolta .

    «золотой лайм» именно тот цвет который я бы хотел,но на сайте Сони аппараты представлены только в двух цветах — чёрный и белый. я думаю преобрести аппарат в дополнение к своему Т3 на замену,но чёрный и белый цвет я брать 100% не буду,если в продаже не будет «золотой лайм»,то и от покупки откажусь.
    ps — непонимаю людей восторгающиеся самсунгом S7 в смысле дизайна. вернее их понять можно,это отсутсвие вкуса.

  • djonZvolta .

    через фильтр прогнали,видно же все предметы желтят.

  • SupDex

    Когда положили три смарта, iphone 6, XA и Z5C, то с тыловой части, как по мне, прикольно смотрится Z5, потом XA, а уж только потом iphone. Не понимаю людей, которые ссут кипятком при виде айфона с возгласом — лучший дизайн. Бред же, где тут дизайн?

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Frosted Glass у Xperia Z5 Compact смотрится отлично. Еще лучше он ощущается в руках. 😉

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    Все цвета появятся в продаже. Вопрос лишь в доступности, может сначала будут только белые и черные.

  • Alex Norris

    Очень красивый аппарат, внешность которого, должна была быть у флагмана, а не у бюджетки.

  • Maksim Michurin

    Вкус — дело индивидуальное. Шел в магазин , думал даже заказать и купить. Но после того, как в руки взял… На мой взгляд, с фронтальной стороны S7 Edge выглядит очень здорово. А вот сзади — это просто ужас-ужас. Этот пупок глазка камеры, моментально заляпывающийся корпус… И держать его мне реально неудобно. Ну вааще неудобно. Что S6, что S7. И отсутствие рамок — это в минус эргономике, в угоду дизайну. Ну не докажете мне, что это удобно. Это НЕУДОБНО. После 10 минут верчения в руках понял — не мое. Буду ждать Соньку или ХТС

  • Roman Pogosov

    что ты вообще несешь? В смысле где дизайн? Вон дизайн или ты не видишь?

  • SupDex

    аааа, Вон дизайн — ну тогда все понятно.

  • http://sonystory.ru/ Sonyboy

    дизайн айфона безлик и рассчитан на большие массы народа.

Комментарии для сайта Cackle