Новости

Google рассказали о Android O beta

05.05.2017

Автор:

Google рассказали о Android O beta

Google только что подтвердили, что Android Nougat Beta Program завершена, а значит совсем скоро начнется Android O beta.

Актуальные Nexus устройства и Pixel смартфоны смогут поучаствовать в бета-тестировании Android O в ближайшее время. Поисковый гигант уже работает над второй сборкой Android O Developer Preview, которая, как ожидается, станет доступна для Nexus и Pixel девайсов к концу мая.

Закрытие программы Android Nougat Beta Program ознаменует начало новый главы для Nexus устройств и Pixel смартфонов, ведь Android O (8.0 Oreo, предположительно) принесет много нового.

«Благодарим Вас за интерес к программе Android Beta! Тестирование Android Nougat закончено и мы рекомендуем всем участником программы перевест свои девайсы на текущую публичную версию Android. Мы обновим этот сайт, когда начинается Android O Beta Program.»

Думаю, на конференции Google I / O 17-19 мая мы узнаем свежие подробности о Android 8.0. Не исключено, что вторая предварительная сборка Android O выйдет как раз во время выставки.

 

Источник: Google