Штучки

Новый инновационный концепт от Sony: Symphonic Light Speaker

06.01.2015

Автор:

Новый инновационный концепт от Sony: Symphonic Light Speaker

Новый инновационный концепт от Sony Symphonic Light Speaker

До недавнего времени музыкальные колонки и подобные им автономные устройства считались небольшим шаблонным прибором для воспроизведения музыки. Но Sony, в силу своей новой прогрессивной политики, направленной на поиск инноваций, решили и тут кое-что изменить.

Symphonic Light Speaker – это новая беспроводная колонка, представленная на выставке CES 2015, точнее на вчерашней презентации. Этот спикер не только способен заполнить всю комнату качественным звуком, но и ярким светом. Стоит отметить, что подобный подход к переделке уже привычных и стандартных устройств (ведь автономные аудиосистемы есть уже у многих) становится все более масштабным, и по мере роста Интернета Вещей (Internet of Things), такие многофункциональные устройства, вполне возможно, скоро появятся в каждом доме.

Новый инновационный концепт от Sony Symphonic Light Speaker Новый инновационный концепт от Sony Symphonic Light Speaker Новый инновационный концепт от Sony Symphonic Light Speaker

Конечно, Symphonic Light Speaker скорее можно назвать своего рода «музыкальным светильником» чем обыкновенной портативной АС, но воплощение подобных идей открывает новые перспективы для развития и выхода инновационных, необычных решений. За что нужно сказать спасибо Sony.

 

За снимки благодарим — theverge.com