Статьи

SonyStory переезжает – новый домен, новое имя, новая концепция

21.10.2016

Автор:

SonyStory переезжает – новый домен, новое имя, новая концепция

Всем привет! Для тех, кто не в курсе, нас «попросили» освободить домен sonystory.ru и сменить название сайта на любое, где не будет использовано наименование товарного знака «Sony».

Юристы Sony Electronics Россия угрожают нам судом, поэтому нам не остается ничего, кроме как провести ребрендинг нашего проекта. Более подробно ознакомиться с этой проблемой можно здесь:

[button-red url=»http://pixel-story.ru/2016/10/prishlo-vremya-dlya-rebrendinga-yuristy-sony-otbirayut-domen-sonystory-ru/» target=»_blank» position=»center» ]У нас отбирают домен![/button-red]

Итак, представляем вам будущее название нашего сайта!

Sonystory.ru переехал на новый домен Pixel-story.ru

Уже совсем скоро мы превратимся из SonyStory.ru в Pixel-Story.ru!

Почему ПИКСЕЛЬ (pixel-story.ru)?

Просто теперь наша редакция намерена писать не только о Sony, Xperia и PlayStation, но также о Google, Android и других новостях из мира мобильных технологий.

Но не пугайтесь! Несмотря на столь резкую смену названия, мы не забудем о Sony, т.к. наша команда в первую очередь является приверженцами японского бренда. Мы любим Sony и поэтому продолжим много писать о всем том, что с ними связано.

Переезд на новый домен Pixel-Story.ru, смена названия сайта и всех наших пабликов запланированы на самый конец октября (последние выходные месяца).

Стоит отметить, что старый адрес SonyStory.ru не перестанет существовать, если вы наберете его в адресной строке браузера, то попадете на новый адрес pixel-story.ru. Так будет происходить в течение ближайших нескольких месяцев, чтобы вы, уважаемые читатели, не потерялись в пучинах Сети. 😉


Делитесь в комментариях своими мыслями насчет смены названия нашего сайта.