Статьи

Подборка недорогих бюджетных девайсов

23.09.2022

Подборка недорогих бюджетных девайсов

Infinix HOT 12i

На Российский рынок не так давно зашла компания Infinix, выпустив ряд бюджетных и среднебюджетных смартфонов, аксессуары, а также ноутбук INBOOK X2.

Совсем недавно была представлена линейка недорогих смартфонов HOT 12, на выбор производитель предлагает два смартфона «заряженный» HOR 12 Play и Lite-версию HOT 12i.

Pixel-Story.ru

Infinix HOT 12i стоит около 9 тысяч рублей на OZON и других известных маркетплэйсах. Учитывая все технические особенности, Infinix HOT 12i это сугубо смартфон начального уровня, который подойдет либо для работы либо же в качестве первого телефона.

Если же вас смущает то, что здесь слабое железо, отсутствует USB-C и нет NFC, то советую присмотреться к Infinix HOT 12 play. Он стоит на 1000 рублей дороже, но при этом имеет лучшие характеристики и аккумулятор на 6000 мАч и зарядку на 18 Вт.

OPPO A16

OPPO A16 неплохой телефон для начинающих пользователей, вроде детей дошкольников или школьников начальных классов. Он подойдет и для потребителей старшего поколения или же просто для нетребовательных людей.

Pixel-Story.ru

Также он будет неплох как смартфон для походов в лес, горы и т.д., также он будет неплох как телефон для такси.

Учитывая что в OPPO A16 установлено супер маломощное железо и аккумулятор на 5000 мАч, живет около 2-3 дней. Комплектная зарядка имеет мощность 10 Вт, заряжает она OPPO A16 чуть больше 2 часов.

Детские часы Aimoto Neo

Умные 4G часы Aimoto Neo с двумя камерами — настоящий хит, ведь теперь можно делать больше фото с разных ракурсов, ребенок будет в восторге от улучшенных возможностей часов!Pixel-Story.ru

Родителям понравится долгая работа устройства от батареи, видеозвонки, аудио и фото мониторинг, отличную геолокацию по GPS/Wifi/LBS, возможность создавать геозоны и получать уведомления, когда ребенок выйдет за их пределы.

Кнопка SOS для экстренных вызовов позволит ребенку чувствовать себя в безопасности, даже когда он самостоятельно гуляет по городу или едет к репетитору на автобусе. 

Часы небольшого размера, аккуратно и стильно смотрятся на детской руке, выполнены в двух цветах — для мальчика и девочки.