Медиа Playstation

В честь релиза The Last Guardian выпустили одноименную Xperia тему

08.12.2016

Автор:

В честь релиза The Last Guardian выпустили одноименную Xperia тему

Sony Mobile выпустили официальную Xperia тему о The Last Guardian. Сделано было это специально к запуску легендарного долгостроя.

The Last Guardian — это игра от японской студии Team ICO, которые прославились тем, что сделали такие хиты как ICO и Shadow of the Colossus. Последнее название, наверное, знают все, кто хоть немного знаком с миром PlayStation.

Последний Хранитель находился в разработке с 2007 года и первоначально должен был выйти еще на PS3, но что-то пошло не так. Однако, руководство Sony PlayStation таки смогли довершить разработку этой, без сомнения, прекрасной игры до ее логического конца, т.е. выхода в продажу.

Качайте и устанавливайте новую Xperia тему про The Last Guardian на свои Xperia смартфоны, не забывая при этом присмотреться к самой игре. 😉

Скачать Xperia тему The Last Guardian [button-green url=»https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sonymobile.themes.thelastguardian» target=»_blank» position=»right»]Google Play[/button-green] [divider] Xperia тема Последний Хранитель