Новости

Что вы думаете о дизайнерской концепции Sony Ambient Flow?

02.03.2018

Автор:

Что вы думаете о дизайнерской концепции Sony Ambient Flow?

Sony Mobile представили на MWC 2018 новую концепцию дизайна для своих премиальных смартфонов под названием Ambient Flow. О Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact у нас есть отдельная статью, советуем почитать.

Сейчас мы поговорим именно о Ambient Flow. Глупо отрицать, что анонс Sony Xperia XZ2 и XZ2 Compact вызвал настоящую бурю разногласий среди сонибоев. Народ буквально разделился на два лагеря — на тех, кто принимает новые тренды и желание Sony двигаться дальше, и тех, кому надо, чтобы всё было «по-старому», с кнопкой питания и дактилоскопическим сканером на торце, а также прошлым дизайном.

Посмотрите ролик о эволюции дизайна Sony Xperia:

А еще гляньте ролик о особенностях Sony Xperia:

Положительная сторона заключается в том, что людям нравятся 18:9 экраны и уменьшение рамок. С другой стороны, новый дизайн слабо отличается от других смартфонов на рынке. К примеру, устройства HTC весьма похожи на Xperia XZ2.

У нашей редакции есть собственное мнение насчет дизайна Ambient Flow, но сейчас мы хоим задать вопрос нашим читателям.

Что вы думаете насчет работы дизайнеров Sony Mobile? Как вы оцениваете столь резкий переход с консервативного Loop Surface на Ambient Flow в начале 2018 года? Стоило ли Sony остаться на старом дизайне и в этом году или дальше тянуть уже было нельзя? Высказывайте свое мнение в комментариях ниже!