Статьи

Какой гаджет подарить жене или девушке на восьмое марта?

06.03.2020

Какой гаджет подарить жене или девушке на восьмое марта?

Скоро 8 марта, а значит уже появились те, кто до сих пор не определился с подарком. Если большинство подарит как обычно цветы или украшения, то другие в свою очередь вручат реально полезный подарок, например какой-нибудь интересный гаджет.

Встречайте, подборка шести устройств, которые точно стоит подарить на 8 марта.

Huawei FreeBuds 3

Я уже не раз писал об этих наушниках и напишу еще раз. И говорю про них так много не из-за того, что кто-то нам заплатил, а по причине того, что Huawei выпустили по-настоящему достойный продукт.

Обзор Huawei FreeBuds 3. Лучшие беспроводные вкладыши

Huawei FreeBuds 3, помимо интересного дизайна и отличной эргономики, имеют отличный звук и хорошее шумоподавление. К сожалению, шумодав не удалось реализовать так же как и на вакуумных наушниках, но так или иначе, наушники хорошо глушат шум.

Apple Watch Series 4/5

Когда-то давно у нас был обзор на Apple Watch Series 4 и в этом обзоре я назвал эти часы дорогим удовольствием. По большому счету сегодня ничего не изменилось. Часы по-прежнему стоят дорого, правда они умеют больше чем другие умные часы, но при этом довольно хрупкие.

Pixel-Story.ru

Эти часы по понятным причинам я советую взять только если вы планируете и дальше оставаться на яблочных устройствах и брать версию Series 4, так как новое поколение предлагает слишком мало новых функций.

Honor Watch Magic 2

Умные часы от Honor является дешевой, но в то же время качественной альтернативой. Эти часики умеют мало, так как работают на ОС от Huawei вместе с приложением здоровье. Часы могут работать как со смартфонами на Android, так и на iOS.

Pixel-Story.ru

В первую очередь я советую их взять из-за дизайна. Это классическое круглое исполнение, также с 6 марта появится версия в розово-золотом цвете, в этой расцветке часы выглядят просто волшебно.

Также я советую их взять из-за цены, часы стоят около 14 тысяч рублей. При этом они очень качественные, надежные, имеют стандарты защиты от погружения в воду, огромное количество функций для фитнеса, отслеживания сна и так далее.

iPhone 11

На сегодняшний день iPhone 11 самый востребованный смартфон. Он сочетает в себе практически все технологии, которые нужны на сегодняшний день.

Pixel-Story.ru

iPhone 11 является почти флагманом и от iPhone 11 Pro он отличается лишь отсутствием третьей камеры и более простым HD экраном. В остальном по сути это тот же iPhone 11 Pro.

Этот подарок подойдет практически любой девушке. Также помимо привлекательной цены за почти флагман, Apple выпустила этот смартфон в нескольких расцветках. Я советую купить iPhone в фиолетовом или белом цвете, в остальных он смотрится не так презентабельно.

Huawei P30

Huawei сегодня занимает лидирующие позиции на рынке смартфонов и даже несмотря на санкции со стороны США, Huawei умудряется выпускать отличные смартфоны.

Pixel-Story.ru

Huawei P30 также является почти флагманом. От Pro версии он отличается набором основных камер, меньше аккумулятор и нет поддержки быстрой зарядки на 40 Вт и беспроводной зарядки.

Но даже с таким набором характеристик Huawei P30 отличный смартфон. У него флагманское железо, отличный экран, последний Android с Google сервисами и конечно же главное, он стоит всего 30 тысяч!

HP Smart Tank — для тех кто фотографирует

МФУ HP Smart Tank оценят девушки, которые любят фотографировать. Этот девайс позволит сохранить самые дорогие воспоминания, создать своими руками альбом для любимого или повесить на рабочем месте фотоколлаж, напоминающий о летнем отдыхе.

Что главное в любом принтере? Конечно, чернила. Здесь они особенные, предназначены специально для печати изображений высокого качества, а еще не выцветают с годами.

Pixel-Story.ru

Чернила находятся в отдельных емкостях, они заливаются в специальные резервуары с автоматическим датчиком и защитой от проливания, что делает процесс дозаправки максимально простым. Кстати, о заправке можно забыть надолго, так как в стартовый комплект входит набор для 18 000 черно-белых и 8 000 цветных отпечатков. С учетом даже частой печати, этого запаса хватит на 3 года!