Новости

Фанаты компактов возрадуйтесь! Опубликован рендер будущего Sony Xperia 5 Mark II

27.08.2020

Фанаты компактов возрадуйтесь! Опубликован рендер будущего Sony Xperia 5 Mark II

Событие, которого фанаты Sony ждали слишком долго, наконец-то приближается. Согласно инсайдам Эвана Бласса (@evleaks), а именно его информации и опубликованному рендеру, Sony Xperia 5 Mark II готовятся представить уже в сентябре, на IFA 2020. 

В начале этого года, Sony представили долгожданный фотофлагман, для настоящих профессионалов фотосъемки. Xperia 1 Mark II получился удачным не только со по части фото съемки, напоминаем, смартфона получил три 12 Мп сенсора и модуль просчета глубины, а также линзы производства компании Zeiss. Удачным этот смартфон можно назвать также из-за хороших продаж, по-крайней мере в РФ, так как смартфонов до сих пор нет в наличии в магазинах, а партии, которые привезли нам скупили моментально.

Pixel-Story.ru

Xperia 5 Mark II унаследует форм-фактор прошлогоднего Xperia 5, при этом дизайн полностью взять от Xperia 1 Mark II. Информатор не поделился характеристиками камер, но сразу бросается в глаза отсутсвие ToF сенсора, но при этом за линзы также отвечает компания Zeiss. Приятным бонусом станет наличие разъема для наушников, еще одна причина купить эту малютку! 

Пока что эта вся информация по данному устройству, но уже сейчас можно сказать, что если смартфон будет по характеристикам не уступать старшему брату, то получится настоящий маст-хэв.