Статьи

Что подарить на 23 февраля? Подборка полезных подарков

23.02.2022

Что подарить на 23 февраля? Подборка полезных подарков

Из года в год перед каждым праздником у каждого встает вопрос, что лучше купить, не зря потратив деньги. Сегодня мы рассмотрим небольшую подборку гаджетов, которые можно подарить на 23 февраля.

Автомобильное ЗУ Canyon С-20B03

Автомобильные зарядные устройства не теряют популярности, несмотря на то, что на рынке уже давно есть автомобили со встроенными USB портами и даже беспроводными зарядками.

Основным минусом встроенных портов в машине является скорость зарядки. Чаще всего она ограничена 5 Вт или 10 Вт мощности, что на сегодняшний день достаточно мало.

Рассматриваемая в этой подборке автомобильная зарядка Canyon С-20B03 имеет два порта, один из которых USB-C, а другой USB-A.Pixel-Story.ru

USB-C поддерживает протокол зарядки Power Delivery, максимальная мощность которой составляет 30 Вт. USB-A в свою очередь Quick Charge 3.0 и мощность достигает 18 Вт.

У меня в машине стоит именно такой зарядник. Canyon С-20B03 достаточно быстро заряжает как Android смартфоны, так и iPhone. Плюс, по сравнению с аналогами, он небольших размеров и совсем немного выглядывает из прикуривателя.

Этот аксессуар достаточно хороший подарок на 23 февраля, учитывая его возможности и стоимость в 800-1000 рублей.

Logitech MX Master 3

Logitech MX Master 3 — это многофункциональная беспроводная мышка, стоимость которой составляет около 7-8 тысяч рублей. По сравнению с первым устройством цена, конечно, разительно отличается.

Эта мышка по-праву может называться лучшей беспроводной мышкой для профессиональных задач. Очевидным преимуществом Logitech MX Master 3 перед другими мышками является удобство использования.

Технология использования мышки сразу на нескольких устройствах впечатляет. Софт от Logitech позволяет мышке подключиться сразу к двум пк и бесшовно преводить курсор с одного экрана на другой, несмотря на то, что это два разных ПК.Pixel-Story.ru

Еще одним плюсом можно выделить основное колесико, и дополнительное колесико для скролинга по горизонтали. И помимо этого, Logitech MX Master 3 имеет несколько дополнительных кнопок, которые можно переназначать.

Logitech MX Master 3 идеально ложиться в руку, спустя несколько месяцев использования этой мышки, я так и не смог найти ту, которая могла бы заменить мне эту. Как признают многие журналисты, Logitech MX Master 3 нет равных на рынке беспроводных мышек.

Поэтому, можно уверенно сказать, что это прекрасный подарок, особенно для тех кто кодит, занимается обработкой фото и видео или любой другой работой с пк.

HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475

HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 МФУ, который поддерживает цветную печать, сканирование документов в максимально высоком разрешении, функцию копирования, а также двухстороннюю печать.

Эта модель обеспечивает скорость печати в черно-белом формате до 10 стр./мин, в цветном до 7 стр./мин. Печать осуществляется, как с принтера, так и с приложения HP Smart.

Pixel-Story.ru

Ink Advantage 6475 выдает отличное качество печати в обоих режимах. Не важно, что вы печатаете, большую пачку документов или же фотографии, отпечатки будут качественными, но не стоит забывать, что разница отпечатков также зависит и от типа бумаги.

HP DeskJet Plus Ink Advantage 647 можно найти маркетплейсах за 8 тысяч рублей, что в целом оправданная цена этот принтер.

Apple Watch Series 6, 7 и SE

Перейдем к самому востребованному подарку, который может существовать на рынке гаджетов. Наверное, нет такого же устройства как Apple Watch, которое не хотел бы купить почти каждый владелец смартфонов от Apple.

Сейчас на рынке есть несколько моделей Apple Watch и свое предпочтение я отдаю в первую очередь 6-му поколению Apple Watch. Эта модель сбалансирована, в ней есть, наверное, уже все, что нужно рядовому пользователю.

Apple Watch 6 имеют экран с поддержкой Always-On, процессор, который отлично справляется со всеми задачами, поддержку ЭКГ, измерение кислорода в крови, датчик сердцебиения и приложение для фитнеса с широким набором тренировок.Pixel-Story.ru

Apple Watch 7 это те же, что и прошлые часы, но в этой версии экран чуть больше и есть поддержка клавиатуры. Честно говоря, я не совсем понимаю зачем на часах клавиатура, но, возможно, найдутся те, кто будут ей пользоваться.

Покупать 7-е часы следует только в том случае, если вы хотите подарить именно последнюю модель. В остальном, лучше сэкономить деньги и взять 6-е Apple Watch.

И напоследок, есть также и Apple Watch SE, которые получили процессор S5, чуть хуже датчик сердцебиения, динамик. При этом их тоже стоит рассматривать к покупке, так как они стоят совсем дешево и некоторым не будут столь важны возможности самих часов, сколько просто наличие их на руке.