Сравнение

Тест скорости работы OnePlus 3T и Xperia X Performance (Android 7.0)

14.12.2016

Автор:

Тест скорости работы OnePlus 3T и Xperia X Performance (Android 7.0)

В нашей рубрике Сравнение достаточно интересных постов про тесты скорости работы флагманов Xperia против других премиальных смартфонов этого года. К примеру сравнение скорости работы Xperia XZ против Google Pixel.

Однако, до сих пор не было ни одного сравнения Xperia X Performance с каким-нибудь топовым, с точки зрения производительности, смартфоном.

Поэтому сравнение тест скорости работы OnePlus 3T против Xperia X Performance будет как нельзя кстати. Принимая во внимание, что OnePlus 3T сейчас является самым быстрым Android смартфоном в мире (В AnTuTu более 160 000 баллов), было бы интересно глянуть сможет ли Xperia X Performance на Android 7.0 Nougat составить ему конкуренцию.

Сравнение скорости работы OnePlus 3T и Xperia X Performance

 

OnePlus 3T оказался быстрее, что не удивительно. Все же прекрасная оптимизация оболочки Oxygen OS, усилия инженеров Oneplus и Snapdragon 821 сделали свое дело. И это на Android 6.0 Marshmallow, что же будет на Нуге? 😉

Стоит отметить, что Xperia X Performance тоже показал себя неплохо, отставание от OnePlus 3T незначительное, а в некоторых сценариях смартфон Sony и вовсе обогнал конкурента.