Статьи

Приложение по удалению макияжа превращает людей в прыщавых зомби

22.11.2017

Приложение по удалению макияжа превращает людей в прыщавых зомби

Приложение под названием MakeApp на iOS и Android недавно привлекло внимание пользователей на сайтах красоты и моды тем, что может убирать косметику с женских лиц.

Вот как это работает: вы делаете селфи или загружаете фотографию из галереи, а затем приложение применяет любой из его фильтров, включая удаление макияжа или его добавление.

Оголтелые феминистки девушки считают это приложение сексистским, якобы из-за того, что мужчины пытаются разглядеть женщин без макияжа, подводки для глаз, и румян, которые они нанесли себе на лицо. Это, безусловно, удар по самооценке женщин. 😉

Что будет если применить MakeApp к лицу без макияжа?

Поэтому люди решили ответить на вопрос: что будет, если я не нанесла макияж? Конечно, приложение может распознать мое чистое лицо, а фильтр “Remove Makeup” просто не работает, не так ли?

На самом деле это не так. Даже если вы покажете свою нетронутую кожу приложению, оно спокойно будет добавлять лишние морщины и прыщи на лицо. Смотрите ниже:

Pixel-Story.ru

Перед применением фильтра у девушки был ровно один прыщик. Фильтр сделал его более выраженным. Он также заставил ее лицо выглядеть пятнистым и красным. Девушка уже была в ужасе, но ее коллеги рекомендовали ей повторить это еще и еще. MakeApp дает вам пять бесплатных попыток, прежде чем вам придется заплатить $0,99. Но и этого хватило, чтобы превратить ее в зомби!

Что стало с лицом после второго применения MakeApp:

Pixel-Story.ru

После третьего применения фильтра девушка стала похожа на типичного обитателя из  сериала «Ходячих мертвецов».

Pixel-Story.ru

Разработчик приложения подразумевает, что, применяя макияж, женщины обманывают других, думая, что они красивее, чем на самом деле, и он это исправляет.
Теперь, благодаря этому приложению они знают, что всегда могут выглядеть намного хуже.

К хорошим новостям: клоун Пеннивайз невосприимчив к фильтру, поэтому по крайней мере один из нас может оставаться таким, каким он хочет выглядеть.

Pixel-Story.ru