Новости

В этом году LG представит новый планшет

02.01.2019

В этом году LG представит новый планшет

В последние пару лет рынок планшетов переживает сильный спад. Большинство вендоров отказались выпускать планшеты из-за низких продаж и угасающего интереса со стороны потребителей. Лишь такие крупные компании как Apple и Samsung способны делать планшеты.

Что будет в новом планшете LG

По данным последних утечек компания LG решила вновь попробовать себя на рынке планшетных компьютеров. Кодовое имя нового устройства — LG-V426, которое ориентирована на среднебюджетный сегмент.

Новый планшет LG получит Bluetooth 4.2 и Wi-Fi стандарта 802.11 a/b/g/n, это уже говорит о том, что будет стоять старый чип, так как новые процессоры в большинстве получили Bluetooth 5.0.

Pixel-Story.ru

Помимо всего прочего LG-V426 получит старый Android 8.0 Oreo, в то время как LG G7 уже скоро получит девятую версию зеленого робота.

Внешний вид пока неизвестен, но мы точно можем быть уверены, что планшет получит название LG Pad G5. Анонс планшета состоится на MWC 2019, на презентации CES его точно не стоит ждать так как выставка потеряла значимость для большинства производителей.