Обзоры

Обзор бюджетных наушников от Басты — MusicDealer XS BT

26.09.2019

Обзор бюджетных наушников от Басты — MusicDealer XS BT

Музыкальный лейбл Gazgolder 9 сентября представил бюджетные проводные и беспроводные наушники, MusicDealer XS и MusicDealer XS BT соответственно. Этой весной мы уже делали обзоры на другие продукты линейки Z, а именно MusicDealer S BT и MusicDealer Medium Rare.

Pixel-Story.ru

Комплектация:

  1. Гарнитура
  2. Набор запасных амбушюр
  3. USB кабель для зарядки
  4. Чехол-сумка с отсеками для аксессуаров
  5. Нейлоновая сумка
  6. Набор наклеек, шеврон

Дизайн

MusicDealer XS получили максимально простенький дизайн, форм-фактор точно такой же как у MusicDealer S BT.

Сами динамики получили грубо говоря квадратную форму с закругленными краями, за счет чего этого наушник плотно сидит в ухе.

Pixel-Story.ru
Pixel-Story.ru
Pixel-Story.ru

Также отдельно хотелось бы отметить, что провод по сравнению со старшей моделью менее жесткий, а пластик получил софт-тач покрытие.

Качество звука

Когда речь заходит о наушниках или колонках от наших музыкальных исполнителей, люди чаще всего думают, что за счет своего имени они просто хотят заработать денег, а устройства в свою очередь являются копией с AliExpress и единственное их отличие известный логотип.

В случае продуктов MusicDealer ситуация обстоит кардинально наоборот. Компоненты для наушников подбирали люди, которые понимают, что такое качественный звук и это факт.

Pixel-Story.ru
Pixel-Story.ru

Я послушал достаточно композиций, чтобы с уверенностью сказать, что звук заточен под рэп/хип-хоп.

Низких здесь больше чем в любых других наушниках, это отличительная черта устройств MusicDealer. Что касается средних частот — их хватает, а вот высоких просто нет.

Если мы будем сравнивать эти наушники со старшей моделью MusicDealer S BT (не путать с проводными), то можно точно сказать, качество звука у MusicDealer XS BT точно выше. Нет посторонних шумов, артефактов, искажений и прочих прелестей.

Автономность

MusicDealer XS BT получили небольшой аккумулятор, судя по форме правой дужки. Производитель заявляет около 8 часов непрерывного воспроизведения музыки в смешанном режиме. По большому счету так и есть, наушники могут проработать до при средней громкости 8 часов, при максимальной громкости их хватит на 3-4 часа.

Pixel-Story.ru

Меня очень расстроило, что здесь установлен microUSB вместо USB Type-C, но зато наушники быстро заряжаются, пол часа и они снова готовы к использованию.

Итоги. Стоит ли покупать MusicDealer XS BT?

Точно можно сказать, что эти наушники были созданы для тех кто слушает рэп, в этом нет сомнений. MusicDealer XS BT не вызывают практически никаких вопросов, поэтому я верю что они созданы не с целью просто заработать денег с наивных фанатов.

Поэтому если вы искали недорогие, но c отличным звуком проводные или беспроводные и помимо всего прочего вы любите рэп, то MusicDealer XS ваш выбор.