Статьи

Что подарить на новый год? Подборка бюджетных гаджетов!

23.12.2021

Что подарить на новый год? Подборка бюджетных гаджетов!

Новый год уже совсем близко, а значит время выбирать подарки. Представляем вашему вниманию небольшую подборку бюджетных гаджетов, которые можно выбрать в качестве подарка.

POCO M3 — лучший бюджетный смартфон

POCO M3 уже на старте стал бестселлером. Это безусловно заслужено, так как смартфон получил качественное железо и сборку. И это безусловно хорошо, для тех, кто хотел купить за 10-12 тысяч недорогой телефон, который будет выполнять базовые задачи на 200%.

POCO M3 получился необычный c точки зрения внешнего вида, дизайн с первого взгляда приковывает взгляд. Отличительной особенностью является пластиковая вставка с надписью POCO.

Pixel-Story.ru

В верхней части установлена система из нескольких камер. Если дополнительные камеры это дань моде, то основной 48 Мп модуль снимает на все деньги. Фотографии получаются отличными днем и неплохими ночью, советую включать ночной режим для достижения наилучшего кадра.

Кроме того, у него хоть и аккумулятор стандартной емкости, но при этом у него поддержка быстрой зарядки мощность в 22,5 Вт. Держит заряд смартфон отлично, около 8-9 часов свечения экрана.Pixel-Story.ru

Помимо всего прочего, смартфон обновился до MIUI 12.5, привнесшая новые функции и обновленный дизайн системы. По сравнению с версией 12.0, новая прошивка работает лучше и стабильнее.

Про POCO M3 не нужно говорить много. Соотношение характеристик и цены идеальное, это именно то, что нужно нетребовательным пользователям сегодня.

Умные детские часы Aimoto 4G Ocean

Детские умные часы полезный гаджет. Недавно, мы делали обзор на более навороченную версию часов Aimoto, в этой подборке более простые часы с практически те ме же самым функциями.

Aimoto Ocean умеют отслеживать местоположение, принимать входящие звонки, получать уведомления с телефона родителя и конечно же звонить. Кроме того, они умеют показывать погоду, у них есть калькулятор, будильник и секундомер.

Pixel-Story.ru

Производительность этой модели на приемлемом уровне. Интерфейс откликается без тормозов, а встроенные программы работают плавно.

Дисплей, как и камера простенькие, но учитывая стоимость большего просить вряд ли стоит.

К плюсам также можно записать приятный внешний вид, небольшой размер, ребенку их достаточно удобно носить.

В предверии новогодних праздников цена на эти часы снижена, сейчас их можно найти за 3 тысячи рублей, что в целом достаточно неплохо.

Vivo TWS 2e

Vivo TWS 2e вакуумные беспроводные наушники обновленной линейки Vivo TWS. Месяц назад, у нас выходил обзор на эти наушники, которые показали себя с отличной стороны.

Pixel-Story.ru

Если не расписывать подробно про эти наушники, то сказать можно следующее. У них интересный дизайн кейса, наушники комфортно сидят в ушах и качественный звук.

В официальных магазинах РСТ версия продается за 6 тысяч рублей, но можно найти китайскую версию, которая не будет не ничем отличаться на пару тысяч дешевле.

Realme 8i

Realme 8i — это среднебюджетный смартфон, получивший отличное железо и неплохие фото-возможности за относительно небольшую цену.

Дизайн это то, что первым заострило мое внимание. Выбирая смартфоны, любой покупатель в первую очередь смотрит на внешний вид, а затем уже на характеристики.

Realme Narzo 8i оснащен платформой Mediatek Helio G96, где приставка «G» означает, что чипсет ориентирован на игры. Минусом по части железа является количество оперативной памяти, ее здесь всего 6 Гб (в комплектации на 128 Гб)

Pixel-Story.ru

Стоить отметить, в смартфонах Realme устанавливают качественные AMOLED панели и Realme 8i не исключение. Помимо этого, частота обновления дисплея не стандартная, а целых 120 Гц.

Кроме всего прочего отмечу, что прошивка RealmeUI более дружелюбная к пользователю, чем MIUI 12. На мой взгляд она выглядит намного проще и более понятная в обычном использовании.

Плюс ко всему, Realme 8i получил отличную 50 Мп основную камеру, которая хорошо справляется как с дневными, так и с ночными сценами. Плюс телефон неплохо записывает видео, но многого ждать конечно не стоит.

Realme 8i я рекомендую к покупке, особенно учитывая, что стоит он около 17 тысяч рублей в официальном магазине, но я уверен что его можно найти и за более низкую цену.

HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475

Некоторое время у нас выходил обзор струйного принтера HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475.

HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 МФУ, которое поддерживает цветную печать, сканирование документов в максимально высоком разрешении, функцию копирования, а также двухстороннюю печать.

Pixel-Story.ru

Эта модель обеспечивает скорость печати в черно-белом формате до 10 стр./мин, в цветном до 7 стр./мин. Печать осуществляется, как с принтера, так и с приложения HP Smart.

Ink Advantage 6475 обеспечивает отличное качество печати в обоих режимах. Поэтому не важно что вы печатаете, большую пачку документов или же фотографии, отпечатки всегда будут качественными.

HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 на OZON или других маркетплейсах можно найти за 8 тысяч рублей, что в целом оправданная цена этот принтер.