Статьи

Какой гаджет подарить на 8 марта? Подборка интересных устройств!

05.03.2021

Какой гаджет подарить на 8 марта? Подборка интересных устройств!

Выбор подарка на какой-либо праздник задача не из легких. Выбрать подарок на 8 марта еще сложнее, ведь иногда цветов и конфет бывает мало.

Я собрал небольшое количество устройств, которые лучшего всего подарить маме, сестре, девушке или жене на 8 марта.

OPPO Reno 4 Lite — для любителей сэлфи

OPPO Reno 4 Lite на мой взгляд самый удачный смартфон от OPPO за весь 2020 год. Этот смартфон представляет среднебюджетную лигу. На Яндекс маркете его можно найти за 20.500 рублей.

Несмотря на то, что начинка является достаточно спорным моментом в этом смартфоне, Reno 4 Lite показывает себя только с хорошей стороны. Под капотом этого девайса установлена платформа Mediatek Helio P95, 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной с возможностью расширения.

Pixel-Story.ru

Отличительной особенностью Reno 4 Lite среди аналогов — это двойная фронтальная камера. Первая камера это сенсор на 16 Мп, второй модуль служит для просчета глубины кадра, позволяя фотографировать портретники практически без изъянов.

OPPO Reno 4 Lite подойдет впервую очередь тем девушкам, которые обожают делать фоточки для инстаграмма. Как и основная камера на 48 Мп, так и фронтальная фотографируют на приличном уровне. Плюс Reno 4 Lite успел обновиться до Android 11 и продолжает получать свежие обновления.

HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 

В связи с «удаленкой» почти у всех появилась потребность печатать рабочие документы и учебные материалы прямо из дома. Неизвестно, сколько продлится такой режим, поэтому принтер или МФУ становится весьма полезным подарком.

Компактный и стильный HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 впишется в любой интерьер. Он оснащен функцией двусторонней печати и автоматическим податчиком документов на 35 листов.

Pixel-Story.ru

Можно даже не включать компьютер – приложение HP Smart  позволяет отправить файлы на печать и сканирование в несколько кликов прямо со смартфона или планшета.

А на бесплатной платформе «Печатайте и играйте» можно найти большое количество развивающих материалов для детского творчества и обучения.

GoPro Hero 9 — для тех, кто любит снимать

GoPro Hero 9 на сегодняшний день одна из лучших экшн-камер. Она делит первенство вместе c экшн-камерами Sony. У GoPro Hero 9 перед Sony есть некоторые преимущества, к примеру это съемка в 5k разрешении.

В преимущества также я запишу два встроенных видоискателя, на фронтальной и тыльной части устройства. Кроме того, на GoPro Hero 9 существует вагон и маленькая тележка различных аксессуаров.

Pixel-Story.ru

GoPro Hero 9 умеет отлично записывать видео, лучше любого смартфона. Камера поддерживает достаточное количество режимов для съемки, также присутсвуют и ручные настройки, позволяющие настроить почти любой параметр.

Единственный серьезный минус в GoPro Hero 9 это аккумулятор. Батарейка ужасно держит заряд на холоде, прямо как в старых iPhone.

Pixel-Story.ru

В остальном это хороший подарок для тех девушек, которые снимают блоги, свои путешествия и многое другое.

GoPro Hero 9 можно найти в продаже по цене от 35 тысяч. Конкуренты стоят примерно столько же, но имеют существенные недостатки перед GoPro Hero 9.

Bosch IXO 6

В качестве женщине отлично подойдет компактный помощник в бытовых делах – Bosch IXO 6. С его помощью можно повесить картину или памятную фотографию, прикрутить полочку, наконец, собрать праздничный стол, чтобы за ним поместилась вся семья.

Pixel-Story.ru

IXO продуман до деталей: эргономичная форма ручки с мягкой накладкой для комфортного хвата, светодиодный индикатор заряда аккумулятора, а также функция регулировки скорости с помощью силы нажатия, что дает полный контроль над инструментом.

IXO быстро заряжается через Micro-USB, плюс в комплекте идет набор из 10 бит для решения самых разных задач. Дополнительно можно купить различные насадки, которые сделают домашние задачи ещё более легкими: угловая насадка, эксцентрика, насадка-резак, есть и необычные – воздуходувка для розжига углей, мельница для специй и даже штопор для винных бутылок!

iPhone 12 – бестселлер всех времен и народов!

Если вы уж совсем не хотите заморачиваться на счет подарка и просто ищите что-то интересное, то возьмите новенький iPhone 12. Про этот iPhone рассказывать особо нечего, про него уже все журналисты все сказали.

Pixel-Story.ru

Практически любая девушка, мама или сестра будет рада такому подарку, конечно если им больше нравится iOS. iPhone 12 легкий и удобный, не нужно покупать Mini версию, она совсем мелкая и держит заряд хуже, чем обычный iPhone 12.

iPhone 12 умеет хорошо фотографировать, как на основную камеру, так и на фронтальную. У него все тот же OLED экран без 120 Гц, мощное железо и главное iPhone 12 получил новый дизайн. Именно благодаря нему, iPhone снова стал удобным смартфоном, даже несмотря на большие размеры.

Apple Watch Series 6 и OPPO Watch

И последнее на что я хотел бы обратить внимание, так это на часы. Умные часы вещь уже нередкая в нашем мире. Наверное, у каждого пятого есть умные часы или же браслеты.

Pixel-Story.ru

Apple Watch Series 6 по сравнению с предыдущей моделью поддерживают постоянно включенный экран. Дизайн часов не изменился, время автономной работы и скорость работы часов также не изменилась, но появился дачтик измерения кислорода в крови.

Я более чем уверен, что подавляющее число юзеров Apple Watch не пользуются функциями для здоровья. Apple Watch хороши в качества подарка тем, что они всего лишь красивые и могут нормально работать с iPhone, в этом вся его фишка.

Pixel-Story.ru

Если же у той, кому вы собираетесь купить умные часы телефон на Android, обратите свое внимание на OPPO Watch. С точки зрения дизайна они мало чем отличаются от Apple Watch. Имеют практически точно также же функции, но стоят на 10-12 тысяч рублей дешевле.