Статьи

Подборка крутых подарков на Новый год

29.12.2018

Подборка крутых подарков на Новый год

Новый год уже приближается и особенно сейчас остро стоит вопрос: «Какой подарок купить в столь короткий период?». В этой статье я приведу в пример несколько гаджетов, на которые стоит обратить внимание.

Xiaomi Mi Tripod Selfie — народный трипод

В 2018 году Xiaomi производит все что только можно, начиная от розеток и заканчивая стиральными машинами. Сяоми славится своими недорогими и надежными аксессуарами.

Pixel-Story.ru

Xiaomi Mi Tripod Selfie — не только штатив для смартфона, но и неплохая селфи-палка. Если вы обожаете делать себяшечки или снимать пейзажи, то трипод точно будет в тему. Единственный минус данного гаджета — это высота, всего 50 см.

Средняя цена на Яндекс Маркете составляет 1200-1500 рублей — очень демократично, учитывая отличную сборку и качество используемых материалов.

Xiaomi Mi Charger— лучшая беспроводная зарядка

Если у вас есть флагман 2017-2018 года с поддержкой беспроводной зарядки по стандарту Qi, то Xiaomi Mi Charger отлично впишется в интерьер вашей квартиры и упростит процесс зарядки смартфона.

Pixel-Story.ru

Само зарядное устройство выполнено из специального силикона, для того чтобы смартфон не съезжал с посадочной зоны. Также устройство защищено от возгораний и перегрева.

Xiaomi Mi Charger стоит невероятно дешево, средняя цена составляет порядка 2 тысяч рублей, найти его можно абсолютно в любом магазине цифровой техники.

Honor 8C — лучший китайский бюджетник

Смартфоны Honor уже давно стали символом недорогих, но надежных смартфонов. Производителю с каждым разом удается сделать новые девайсы все лучше и лучше и они уже давно смогли найти баланс между ценой и качеством.

Pixel-Story.ru

Телефон получил процессор от Qualcomm, неплохую двойную камеру и емкий аккумулятор на 4000мАч.  В рознице смартфон можно найти за 12 тысяч рублей и ниже. Отличный подарок для тех кому нужен простой и надежный смартфон.

Sony SRS-XB41/XB-31/XB-21 — король вечеринок

Все прекрасно знают, что на рынке все лишь два основных производителя портативных колонок, а именно JBL и Sony. При этом JBL делают посредственные продукты, делая огромные продажи благодаря доверчивым подросткам.

Pixel-Story.ru

Sony SRS-XB41/XB-31/XB-21 в данный момент продаются по скидке 25% в официальном онлайн магазине Sony. Это отличный шанс для того чтобы купить крутейшую колонку за минимальную цену.

Акустика от Sony всегда славилась прекрасным звуком и отличным качеством сборки, если вам нужно подарить кому-то беспроводную колонку, то Sony ваш выбор.

Rombica MySound BT-27

Совсем недавно на нашем сайте вышел обзор беспроводной колонки Rombica MySound BT-27, которую смело можно рекомендовать в качестве подарка на новый год. Rombica за 4 000 рублей выглядит солиднее многих колонок за 10 000 рублей.

Обзор Rombica MySound BT-27

Также стоит отметить, что музыкальные возможности данной колонки граничат с акустикой JBL и Sony. Иными словами, вы получаете примерно тоже самое, но за меньшую цену.

Если у вас ограничен бюджет или вы не хотите переплачивать, точно стоит присмотреться к Rombica MySound BT-27.

Внешний аккумулятор Xiaomi

Xiaomi также отличилась на рынке зарядных устройств. Они выпустили огромное количество всяких аккумуляторов и блоков питания. Поэтому нет смысла советовать именно определенную модель.

Если вам нужен павербанк или вы хотите его кому-нибудь подарить, смело выбирайте Xiaomi, они уже наштамповали миллион подобных девайсов и все они отличные. Xiaomi предоставляет широкий выбор аккумуляторов от 5000 мАч до 25000 мАч.

Honor Band 4 — главный конкурент Mi Band 3

Honor славится не только крутыми смартфонами, но и аксессуарами. Этот умный браслет является главным конкурентом Xiaomi. По характеристикам Honor Band 4 в разы лучше, он лучше считает шаги, пульс, браслет имеет отличный экран на основе AMOLED матрицы.

Pixel-Story.ru

Если вы ищите себе умный браслет, не смотрите в сторону Xiaomi, лучше приглядетесь к Honor Band 4. Honor немного дороже, все на 2 тысячи рублей, но зато владелец получает более продуманную и качественную вещь.